Новости спорта
Джиошвили о ситуации с Михеевым: «Полнейший ужас. Даже не представляю, что он чувствует»
Нападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили высказался о ситуации с форвардом Артёмом Михеевым, не получившим допуск к новому сезону по медицинским показаниям.
– Шоковая ситуация, в которую угодил Артём Михеев, стала серьёзным ударом для коллектива? Как вообще восприняли её, находясь внутри команды?
– Конечно, в 30 лет… Это очень тяжело… Даже не представляю, что Артём сейчас чувствует. Дай бог, что он всё это сможет преодолеть. Не знаю всех нюансов, но надеюсь, что врачи сделают всё возможное и помогут ему. Когда вот так обрывается карьера, это полнейший ужас. Даже не знаю, что ещё тут сказать. Михей – отличный человек и партнер по команде. Верю, что у него всё будет хорошо», — сказал Джиошвили в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата»
Источник: Чемпионат
Губерниев заявил, что ему очень стыдно за так называемого коллегу Боярского

Губерниев о комментаторе Боярском: мне очень стыдно за него
ЧитатьДжиошвили о новом сезоне: «Все ребята полностью выкладываются и готовы рвать за «Динамо»
Джиошвили высказался о новом сезоне: «Все ребята полностью выкладываются и готовы рвать за «Динамо»
ЧитатьЭдуард Сперцян: «Предложение от «Саутгемптона» есть»
Сперцян: «Предложение от «Саутгемптона» есть»
Читать
Комментарии