Новости спорта
Радимов: «Сложиться в единую команду у «Спартака» пока не получается»
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре «Спартака» в центральном матче 5-го тура против сине-бело-голубых (2:2).
— У «Спартака» очень хорошие исполнители, мы об этом не раз говорили, особенно в линии атаки, и, конечно же, мастерство их видно невооруженным глазом. Но сложить этот пазл в единую команду пока не получается. И одно дело, когда «Зенит» тебе дает играть и сам играет, а другое дело, когда ты выходишь против команд, с которыми надо еще и борьбу прикладывать, чтобы выигрывать матчи. Поэтому такие разные получаются игры — как на кубок с Махачкалой, где еще и борьбы надо добавлять, и с «Зенитом», где на голом мастерстве. Но в целом «Спартак» в таком подвешенном состоянии — не понимаешь, чего от них ждать. С одной стороны, потенциал громадный, игроки очень высокого качества. С другой стороны, пропущенные мячи все равно есть, допускают у своих ворот вообще непонятные ошибки, — сказал Радимов.
— Намекаете на пенальти?
— Да, ну как можно было в своей штрафной так зарядить по Луису Энрике? Во втором голе Бабич останавливается, Умяров останавливается, Максименко в ближний угол получает — и все руки разводят. Ну, а как вы очки хотите набирать? А потом вдруг смотрим на турнирную таблицу — и «Спартак» уже в зоне стыковых матчей. А в следующем туре они поедут в Казань к «Рубину». А все знают, как Рахимов умеет играть против «Спартака».
Источник: РБ Спорт
Муравьев: у «Динамо» нет выбора, Карпин должен остаться в клубе
Евгений Муравьев: у «Динамо» нет выбора, Карпин должен остаться в клубе
ЧитатьИгорь Семшов: Ду Кейрос? Если честно, даже не знаю такого футболиста
Экс-игрок сборной России Семшов: Ду Кейрос? Если честно, даже не знаю такого футболиста
ЧитатьПиняев высказался о конкурентах «Локомотива» в борьбе за чемпионство
Сергей Пиняев высказался о конкурентах «Локомотива» в борьбе за чемпионство
Читать
Комментарии