Новости спорта
Мишуров высказался о первой игре после возвращения в «Авангард»
Вратарь Андрей Мишуров высказался о своей первой игре после возвращения в «Авангард». Омский клуб в рамках Кубка Блинова победил «Нефтехимик» (6:3).
— Какие эмоции от первого матча после возвращения в «Авангард»?
— Эмоции, конечно, положительные, но я недоволен содержанием своей игры. Немножко тяжеловато после долгой паузы было входить в игровой ритм, допустил пару ошибок, гол ненужный пропустил. Но были и хорошие моменты в игре. А так эмоции – супер. Болельщики здорово встретили, было очень приятно. Счастлив вернуться сюда, для меня это особенное место.
— Ты несколько раз играл рискованно, вводя шайбу в игру прямо перед нападающими соперника. Специально рисковал?
— Нет, я всё-таки не должен так играть. Говорю, с апреля не играл, так что эмоции чуть захлестнули, немного лишнего сделал. Буду работать над этим, исправлять, — сказал Мишуров в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Источник: Чемпионат
Вратарь Мишуров: «Сначала неверно понял слухи насчёт моего пребывания в «Авангарде»
Мишуров: «Сначала неверно понял информацию насчёт моего пребывания в «Авангарде»
ЧитатьВратарь «Авангарда»: «Похвала от Тамбиева — вдвойне приятно»
Вратарь «Авангарда»: «Похвала от Тамбиева — вдвойне приятно. Значит, делаю правильные вещи»
ЧитатьГончар: «У Федорова сильнейшее катание в истории хоккея, он всегда был на шаг впереди»
Гончар: «У Федорова сильнейшее катание в истории хоккея»
Читать
Комментарии