Новости спорта
Капитан «Пари НН» Майга: «Не будем отказываться от нашего футбола»
Капитан «Пари Нижний Новгород» Мамаду Майга в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал поражение команды в 6-м туре чемпионата России от московского «Динамо».
— Мы недовольны результатом, — говорит Майга. — Хотели продолжать свою победную серию — выиграли в Кубке и чемпионате до этого. Не получилось. Мы стараемся, но не везет. Но не будем отказываться от нашего футбола. Не будем обороняться, как в прошлом году. У тренера есть свое видение футбола, мы не откажемся от него.
— Но вы много пропускаете и играете довольно авантюрно.
— Бывает такое, что когда ты играешь в открытый футбол, у соперника много пространства. Но надо просто реализовать свои моменты. Если мы не забиваем, а соперник забивает, так очень тяжело.
— Вам какой футбол больше нравится?
— Конечно, — как сейчас. Не хочу играть в оборонительный футбол, как у нас было 2-3 года, когда отбивались.
Источник: РБ Спорт
Дзюба: «Если бы «Спартак» хотел на что-то претендовать, взял бы меня»
Артем Дзюба: «Если бы «Спартак» хотел на что-то претендовать, взял бы меня»
ЧитатьМайга: «15-е место в таблице РПЛ — не по делу»
Капитан «Пари НН» Майга: «15-е место в таблице РПЛ — не по делу»
ЧитатьДанил Глебов: «Критика со стороны Гурцкая? Это его мнение»
Глебов: «Критика со стороны Гурцкая? Это его мнение»
Читать
Комментарии