Новости спорта
Рид Буше: «Заварухин ставит быстрый и агрессивный хоккей, мне очень нравится»
Нападающий «Автомобилиста» Рид Буше в беседе с Metaratings.ru поделился первыми впечатлениями от подготовки к сезону в составе екатеринбургской команды.
— Ваш трансфер в «Автомобилист» стал одним из самых громких в этом межсезонье. Что можете сказать о новой команде?
— Всё просто замечательно. Ребята тепло приняли меня, мы быстро нашли общий язык. Думаю, даже сейчас заметно, что наша команда выглядит очень сильной.
— Быстро нашли общий язык с главным тренером Заварухиным?
— Да! Мне повезло, так как Заварухин ставит быстрый и агрессивный хоккей, к которому я привык. Мне очень нравится этот стиль.
— Кто из партнёров больше всего впечатлил на предсезонке?
— Сейчас сложно сказать, так как мы всё ещё привыкаем друг к другу. Раньше я играл с Да Костой и Волком, поэтому знаю их стиль, но у нас в составе есть много других талантливых ребят. Сейчас у нас есть время найти лучшие комбинации.
— Возникают ли проблемы с языковым барьером? Партнёры помогают с переводом?
— У нас в раздевалке много ребят, которые говорят по-английски, поэтому с этим проблем нет. Если я что-то не понимаю, то всегда могу обратиться за помощью к партнёрам. Я этому очень рад, — сказал Буше.
Источник: Metaratings.ru
Воробьев – о Миллере: приятно, что СКА поддерживают такие высокие люди
Хоккеист Воробьев – о Миллере: приятно, что нас поддерживают такие высокие люди
ЧитатьНападающий СКА Воробьев оценил готовность команды к старту сезона КХЛ
Воробьев оценил готовность команды к старту нового сезона КХЛ
ЧитатьНикита Холодилин: «Матчи с «Авангардом» теперь будут для меня принципиальными»
Холодилин: «Матчи с «Авангардом» теперь будут для меня принципиальными»
Читать
Комментарии