Новости спорта
Игорь Гераськин: «Хочется забыть прошлый сезон и начать все с чистого листа»
Нападающий «Адмирала» Игорь Гераськин в интервью «РБ Спорт» рассказал о прошлом сезоне в «Металлурге».
— Как бы вы прошлый сезон охарактеризовали для себя лично?
— Не очень получился сезон, если мягко сказать, — отметил Гераськин. — Сейчас есть огромная мотивация доказать все самому себе в первую очередь. У меня мотивации полно. Надеюсь, что все получится.
— Неудачный сезон в вашей оценке — это ведь тоже про опыт. Какие вы выводы для себя сделали после прошлого чемпионата?
— Тяжело сказать. По ходу прошлого сезона очень много и долго копался в этом. Сейчас просто хочется забыть чемпионат 2024/2025 и начать все с чистого листа в новой команде. Надеюсь, что все будет хорошо.
— Действительно, что после чемпионства следующий сезон дается сложнее, когда делаешь все то же самое, но не идет?
— Возможно, что-то есть в этих словах. У нас после чемпионского сезона в «Металлурге» травмы были, старт немного завалили. В принципе, все команды на тебя больше настраиваются, потому что ты — обладатель Кубка Гагарина. В этом плане, наверное, тяжелее. Но я бы не сказал, что у нас было какое-то чемпионское похмелье или мы тогда спустя рукава выходили играть. Такого точно не было. Просто что-то сломалось в самом начале, но хорошо, что выровняли ситуацию, могли даже второе место в конференции занять.
Источник: РБ Спорт
Гераськин: «Обмен в «Адмирал» должен был произойти раньше»
Игорь Гераськин: «Обмен в «Адмирал» должен был произойти раньше»
ЧитатьИгорь Гераськин о Тамбиеве: «Дисциплина стоит на первом месте»
Гераськин о Тамбиеве: «Дисциплина стоит на первом месте»
ЧитатьБиро признался, что его отговаривали ехать в Россию: «Какое-то безумие ехать туда сейчас»
Биро признался, что его отговаривали ехать в Россию
Читать
Комментарии