Новости спорта
Дригер: решение о переезде в Россию было сложным, но экс-игроки «Трактора» облегчили его

Источник изображения:NHL.com
Вратарь челябинского «Трактора» Крис Дригер в беседе с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Дарьей Тубольцевой рассказал о том, как принимал решение о переезде в Россию.
— Когда вам поступило предложение из Челябинска, долго ли вы думали о переходе в КХЛ? Было ли трудно принять это решение?
— Решение было сложным. Я 11 сезонов играл в Северной Америке. Это был серьезный шаг, и я не принимал его легкомысленно. Я советовался со многими людьми. У меня есть два близких друга, которые уже играли за «Трактор». Джек Родуолд — он тоже из Виннипега, сейчас живет в Калгари, мы постоянно видимся летом. Очень хороший друг. И Бадди Робинсон — мы были товарищами по команде, даже жили вместе, когда играли в системе «Оттавы». Я поговорил с ними обоими, и они сказали только хорошее о Челябинске, о лиге и, самое важное, об организации клуба. Это сильно облегчило решение.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Артем Батрак: «Я вообще не назову «Трактор» проблемным»
Батрак: «Я вообще не назову «Трактор» проблемным»
ЧитатьАгент Голышева: «Никакой дисквалификации нет. Надеемся, что все пройдет хорошо»
Агент Голышева: «Никакой дисквалификации нет»
ЧитатьБатрак сравнил игру СКА под руководством Ротенберга и Ларионова
Артем Батрак сравнил игру СКА под руководством Ротенберга и Ларионова
Читать
Комментарии