Новости спорта
Черчесов: «Почему «эксперты» из-за границы нам указывают, как жить?»
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» прокомментировал информацию о желании бывшего тренера «Спартака» Паоло Ваноли снова возглавить московский клуб.
— А что вы думаете, когда видите новость, что Паоло Ваноли хочет вернуться в «Спартак», хотя в свое время оттуда убежал?
— Знаете, я про себя тоже много читаю — иногда даже не понимаю, это обо мне или о ком-то другом. Но если это действительно правда, то что сказать... Лицемерие в мире еще никто не отменял. Но заявлений лично от Ваноли мы не слышали, а вот «экспертов» из-за границы постоянно читаем. Меня это удивляет. Кто эти люди вообще? Почему они нам указывают, как жить, кого брать, кого увольнять? Я работал в Польше, Венгрии, Австрии, мне что-то никто оттуда не звонит за экспертным мнением. А тут каждый день натыкаешься на рассуждения про наш футбол, про клубы, про тренеров — от людей, которые вообще не представляют, что тут и как, ничего здесь не добились и никому не нужны на родине, — сказал Черчесов «СЭ».
Источник: Спорт-Экспресс
Форвард «Балтики» Хиль рассказал о подготовке к матчу РПЛ против «Рубина»
Нападающий «Балтики» Хиль рассказал о подготовке к матчу РПЛ против «Рубина»
ЧитатьМусаев: «Странно было слышать, что все хотели ухода Сперцяна в «Саутгемптон»
Мурад Мусаев: «Странно было слышать, что все хотели ухода Сперцяна в «Саутгемптон»
ЧитатьАгент Голенкова и Чистякова: у моих клиентов мыслей об уходе из «Ростова» нет
Агент футболистов Голенкова и Чистякова: у моих клиентов мыслей об уходе из «Ростова» нет
Читать
Комментарии