Футбол26.10.2025
2 мин.

Валерий Кечинов объяснил, почему потеря Бабича не критична для «Спартака»

Слушать

Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о победе над «Оренбургом» и проблемах «красно-белых».

- Учитывая то, что хозяева нанесли всего один удар в створ ворот «Оренбурга», и он стал голевым, можно ли сказать, что «Спартаку» повезло выиграть?

- Наверное, нельзя так сказать. Понятно, что игра была не очень зрелищной в плане моментов, скорости, интенсивности. Тем не менее, этого хватило для победы. «Оренбург» вообще практически ничего не создал. Конечно, если «Спартак» ставит какие-то высокие задачи, с такой игрой тяжело претендовать на что-то серьезное.

- Кристофер Ву второй матч проводит очень уверенно. Каковы его шансы остаться в составе после возвращения Джику?

- Если он будет здорово играть в каждом матче, то Станкович отдаст ему предпочтение. Но главные выводы будут тогда, когда все поправятся и тренер будет видеть этих ребят на занятиях. Именно на основе этого Станкович будет делать выбор.

- В следующем туре «Спартак» едет в гости к «Краснодару». Как вам эта команда в нынешнем чемпионате?

- Не всё пока получается у южан. Настрой у соперников уже совсем другой, нежели в прошлых сезонах. Все-таки теперь это действующий чемпион. Отсюда, конечно, есть свои трудности. Тем не менее, с не яркой игрой «Краснодар» набирает очки и идет в лидерской обойме. Предстоит очень интересная, зрелищная игра. Обязательно будут забиты мяч. «Спартак» удачно играет в Краснодаре. Поэтому сложно сходу сказать, кто будет фаворитом. Меня не удивит никакой результат в этом матче.

Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 26 Октября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    26.10.2025 17:19

    Дзюба обвинил комментатора «Матч ТВ» в поддержке «Локомотива» в матче с «Акроном»

    Дзюба обвинил комментатора «Матч ТВ» в поддержке «Локомотива» в матче с «Акроном»

    Дзюба о комментаторе «Матч ТВ»: пусть шарфик «Локомотива» перед игрой снимает

    Читать
    Футбол
    26.10.2025 17:27

    Вице-спикер Госдумы предложил Егора Титова на пост главного тренера «Спартака»

    Вице-спикер Госдумы предложил Егора Титова на пост главного тренера «Спартака»

    Вице-спикер Госдумы: в «Спартаке» было столько иностранных тренеров, а толку никакого

    Читать
    Футбол
    26.10.2025 17:32

    Беншимол: я повторил празднование Бонифаса, который перешел в «Вердер»

    Игрок «Акрона» Беншимол: я повторил празднование Бонифаса, который перешел в «Вердер»

    Читать