Новости спорта
Журова: Овечкин и Малкин не занимаются ерундой, как некоторые наши футболисты

Источник изображения:Global Look Press
Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе с «ВсеПроСпорт» оценила физическое состояние хоккеиста Евгения Малкина на старте сезона НХЛ.
Малкин установил рекорд НХЛ в XXI веке по количеству очков в первых десяти играх сезона для игроков старше 39 лет. В десяти играх 39-летний хоккеист набрал 16 очков (3+13).
«Когда спортсмены успешно выступают на высоком уровне в таком возрасте, как Малкин, Овечкин, это говорит о том, насколько профессионально они относятся к своему здоровью, подготовке, к распределению сил на сезон. Малкин, Овечкин воодушевляют и восхищают своим спортивным долголетием и служат примером для многих. В таком травмоопасном виде спорта, как хоккей, особенно непросто играть в 39-40 лет.
Малкина и Овечкина отличает дисциплина. Они не занимаются ерундой, не были замечены в скандалах, как это бывает с некоторыми нашими футболистами и хоккеистами. Малкин и Овечкин умеют разделять спорт и отдых. Они четко расставили приоритеты в своей жизни, что для них важнее спорт, здоровье и семья, а не гулянки и сомнительные развлечения», - сказала Журова.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Галкин: «Против «Трактора», у которого много мастерства, всегда непросто играть»
Владимир Галкин: «Против «Трактора», у которого много мастерства, всегда непросто играть»
ЧитатьСомерби после 1:5 с московским «Динамо»: «Игра с нашей стороны была просто безобразной»
Дойл Сомерби после 1:5 с московским «Динамо»: «Игра с нашей стороны была просто безобразной»
ЧитатьГригоренко: «В матче с «Автомобилистом» было много всего положительного»
Михаил Григоренко: «В матче с «Автомобилистом» было много всего положительного»
Читать
Комментарии