Новости спорта
Ромащенко: «Ключевой фактор успеха «Балтики» – работа тренера»
Экс-тренер сборной России, главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко в интервью Metaratings.ru прокомментировал успехи калининградской «Балтики» в Российской Премьер-Лиге.
– Как вы можете объяснить феномен «Балтики»?
– Я с большим интересом наблюдаю за «Балтикой». И ее успехи подтверждают мое давнее мнение. Всегда любопытно наблюдать за командами, которые не обладают большим бюджетом и звездными игроками, но при этом играют на одном уровне с грандами. Работа Талалаева как раз подходит под это описание. Он создал амбициозную и узнаваемую команду без огромных ресурсов. Мне остается только порадоваться за Андрея.
– Результаты «Балтики» не могут говорить о том, что разница между РПЛ и первым дивизионом сгладилась?
– Все равно ключевой фактор – это работа тренера. Талалаев со штабом проделали колоссальную работу, поэтому мы наблюдаем такой результат. При грамотном подходе и управлении все работает как надежный механизм. Успех «Балтики» – это в первую очередь скрупулезная работа тренера вкупе с футболистами, – сказал Ромащенко.
Источник: Metaratings.ru
В Сомали выразили готовность сыграть со сборной России: Мы сейчас очень непростая команда
В Сомали выразили готовность сыграть со сборной России
ЧитатьСенников: «Главная проблема российского футбола? Мало талантливых игроков»
Дмитрий Сенников: «Главная проблема российского футбола? Мало талантливых игроков»
ЧитатьЮрий Семин: «На встрече с Дегтяревым обсуждалась тема налога на легионеров»
Семин: «На встрече с Дегтяревым обсуждалась тема налога на легионеров»
Читать
Комментарии