Новости спорта

Больше новостей
Хоккей09.12.2025
2 мин.

Григоренко: «За СКА и ЦСКА сердце не болит»

Слушать

Нападающий «Трактора» Михаил Григоренко высказался о выступлениях СКА и ЦСКА.

— Есть ли у вас чувство удовлетворения, что вы сделали правильный выбор, несмотря на трудности? Если посмотреть на «Запад» и на турнирную таблицу, то СКА в этот сезон не очень хорошо вошли.

— Трудно сказать, хороший или плохой выбор. Скажу, что в данный момент я нахожусь здесь, в «Тракторе», мне здесь очень комфортно. Те требования, которые есть, мне очень по душе, и я рад, что мне доверяют и у меня получается показывать хорошую игру. Очень много мастеровитых ребят в команде, у нас есть всё для того, чтобы быть успешной командой.

— Ваши бывшие команды – СКА и ЦСКА – идут не очень хорошо. Как-то болит у вас сердце за них или не обращаете внимания?

— Нет, сердце не болит за СКА или ЦСКА. Ещё много игр впереди, за таблицей слежу, за всеми командами. Самое важное будет в плей-офф. Последние пару лет лига у нас стала непредсказуемая, больше нет проходных игр, и все команды бьются за Кубок, — сказал Григоренко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта»

Источник: Советский спорт

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 9 Декабря 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    09.12.2025 17:24

    Рыбин: «Поражение на Кубке Первого канала не повлияет на будущее Ротенберга»

    Максим Рыбин: «Поражение на Кубке Первого канала не повлияет на будущее Ротенберга»

    Читать
    Хоккей
    09.12.2025 17:33

    Травма лишила Зыкова шанса сыграть за сборную России на Кубке Первого канала

    Травма лишила Валентина Зыкова шанса сыграть за сборную России на Кубке Первого канала

    Читать
    Хоккей
    09.12.2025 21:41

    Лерке о проблемах ЦСКА: «Перестройки дали больше хаоса, чем системы»

    Александр Лерке о проблемах ЦСКА: «Перестройки дали больше хаоса, чем системы»

    Читать