Новости спорта
Экс-тренер сборной России: энхаэловцы готовятся к тому, чтобы пропустить Олимпиаду

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов в беседе с «ВсеПроСпорт» раскритиковал организаторов Олимпиады в Италии за поздний срок сдачи хоккейной арены в эксплуатацию.
Строительство ледовой арены «Санта Джулия» в Милане для матчей Олимпиады планируется завершить к 2 февраля – за три дня до начала женского олимпийского турнира. Программа мужского турнира стартует 11 февраля. Вице-комиссионер НХЛ Билл Дэйли заявил, что если игроки НХЛ посчитают, что лёд олимпийской арены небезопасен, они не поедут на турнир.
«Не удивлюсь, если энхаэловцы не поедут на эту Олимпиаду. Они вполне могут так поступить. Просто сборные США и Канады наберут игроков из низших лиг. Видимо, они уже готовятся к этому, стелют соломку, раз такие заявления делают.
Но итальянцы, как организаторы Олимпиады, разгильдяи, конечно. Как можно сдавать объект за три дня до начала олимпийского турнира? Это несерьезно. Все равно какие-то недоделки, недочеты останутся, которые не успеют исправить, а Олимпиада уже начнется. Лед, может, еще протестируют, но арена будет небезопасной. На ней же не проводили тестовые соревнования, не заполняли полностью болельщиками», - сказал Крикунов.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Свищев: приезд «Вашингтона» с Овечкиным будет шикарным подарком для наших болельщиков

В Госдуме назвали прекрасной идею позвать «Вашингтон» с Овечкиным на Кубок Первого канала
ЧитатьЛерке: «Рекордная серия «Ак Барса» – не гарантия трофея»
Александр Лерке: «Рекордная серия «Ак Барса» – не гарантия трофея»
ЧитатьКучеров вошел в список пятерки лучших российских бомбардиров НХЛ
Никита Кучеров вошел в список пятерки лучших российских бомбардиров НХЛ
Читать
Комментарии