Новости спорта
Серебряный призёр этапа ЮГПР Лукашова рассказала, почему ушла от Тутберидзе
Фигуристка Валерия Лукашова, ранее тренировавшаяся у Этери Тутберидзе и перешедшая в 2025 году в группу Светланы Соколовской, рассказала, почему сменила тренерский штаб.
— Расскажите о переходе в группу Светланы Соколовской. Почему это произошло?
— Просто решили что-то изменить, перейти к Светлане Владимировне Соколовской. Как тренировки в новой группе? Очень хорошо, очень всё нравится.
— Добавилось ли что-то в тренировочном процессе по сравнению с предыдущим штабом?
— Да нет, в принципе… Просто другая группа, сменилась обстановка. Успела ли подружиться с кем-то в группе? Да, со всеми. У нас очень хорошая, уютная атмосфера.
— Над чем сейчас ведётся основная работа с новым тренерским штабом? На ваш взгляд, в чём после перехода вы улучшились?
— Над скольжением, вращениями и дорожками. Думаю, я улучшилась в скольжении и во вращениях, — сказала Лукашова в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Источник: Чемпионат
«Лига Ставок» о новом налоге: «Готовы адаптироваться, но инвестиции в спорт снизятся»
Вице-президент «Лиги Ставок» о новом налоге: «Готовы адаптироваться, но инвестиции в спорт снизятся»
ЧитатьЖулин высказался о победе Аделии Петросян в Пекине
Жулин о победе Аделии Петросян в Пекине: «К Олимпиаде добавят и четверные, и тройной аксель»
ЧитатьБожович назвал Трампа смешным человеком
Божович назвал Трампа смешным человеком: «Все его выступления и ультиматумы, которые он ставит России, несерьезны»
Читать
Комментарии