Новости спорта
Дьяков о том, какой тренер нужен «Спартаку»: «Надо назначить закоренелого спартаковца»
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о кандидатах на пост главного тренера «красно-белых».
- В СМИ пишут, что в списках на пост главного тренера «Спартака» фигурируют только две фамилии: Карседо и Романов. Какой вариант для вас предпочтительнее?
- Никакой. Тот же Романов – это а-ля Гусев. Карседо – опять кот в мешке, непонятно кто и что.
- В Гусева в «Динамо» вы не верите?
- Можно и верить. Я быд за него летом, но после его интервью мнение немного поменялось. А что касается «Спартака», я думаю, он ошибочно убрал Станковича. Если и прощаться с ним, то в конце сезона.
- Он же сам всячески намекал, что уже не хочет работать в команде, поэтому клуб и принял такое решение.
- Хотел - не хотел… Контакт он летом продлил. Не думаю, что за несколько месяцев что-то могло так кардинально поменяться. История, конечно, сложная, и часто принимаются нелогичные вещи. Если поставят Романова, я не верю, что это будет надолго. С иностранцем такая же история.
- Тогда кого назначать?
- Какого-нибудь закоренелого спартаковца – Аленичева, Тихонова. Хуже не будет. Чемпионства нет, иногда бывает кубок, но эти полгода можно дать какому-нибудь отечественному тренеру, который знает про спартаковский дух. Это лучше, чем везти иностранца, и непонятно опять чем это закончится.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
Николай Наумов: «Локомотив» должен удерживать Карпукаса»
Наумов: «Локомотив» должен удерживать Карпукаса»
ЧитатьЭкс-тренер Пополитова: «У ЦСКА приличная конкуренция, но Глеб ещё себя проявит»
Бывший тренер Пополитова: «У ЦСКА приличная конкуренция, но Глеб ещё себя проявит»
ЧитатьМостовой: «Кордоба показывает просто фантастический футбол»
Александр Мостовой: «Кордоба показывает просто фантастический футбол»
Читать
Комментарии