Новости спорта
Владимир Кузьмичев: «Раков не перейдет в другой клуб этой зимой»
Представитель футболиста «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, останется ли 20-летний футболист в расположении самарской команды.
— У Вадима все нормально, он восстанавливается после операции, — сказал Кузьмичев. — Готовится к поездке на первый сбор. Понятно, что Вадим будет работать с ограничениями, но все идет по плану.
— Есть ли вероятность, что Вадим перейдет в другой клуб уже этой зимой?
— В это окно речи о переходе в другой клуб нет. Вадим будет готовиться к сезону в составе «Крыльев» и продолжит выступать за этот клуб. Летом заканчивается арендное соглашение, и Вадим вернется в «Локомотив».
— Были разговоры о том, что Михаил Галактионов не видит Ракова в «Локомотиве».
— Трудно говорить за Михаила Михайловича. Когда принималось решение об уходе Вадима в аренду, приоритет отдавали другим футболистам. Если Вадим будет показывать игру, как в начале сезона, Галактионов по-другому посмотрит на Ракова.
— «Спартак» все-таки проявлял интерес к Вадиму?
— Говорить о предметном интересе не приходится. Ходили разговоры, но не более того.
Источник: РБ Спорт
«Спартак» планирует матч с «Пюником» на сборах и не сыграет с «Елимаем»
«Спартак» планирует матч с «Пюником» на сборах
ЧитатьАгент Дивеева отреагировал на новость о прохождении игроком медосмотра в «Зените»
Агент Дивеева Ерёмин отреагировал на новость о прохождении игроком медосмотра в «Зените»
ЧитатьСенников: «Баринов — человек слова, и если сказал, что перейдет в ЦСКА, значит, перейдет»
Дмитрий Сенников: «Баринов — человек слова, и если сказал, что перейдет в ЦСКА, значит, перейдет»
Читать
Комментарии