Роднина: чемпионат США по фигурному катанию интереснее чемпионата Европы

Источник изображения:Единая Россия
Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в беседе с «ВсеПроСпорт» заявила о том, что ей неинтересен чемпионат Европы по фигурному катанию.
Чемпионат Европы по фигурному катанию проходит в Шеффилде (Великобритания) с 13 января. Российские спортсмены не допущены на соревнования.
«Не думаю, что на чемпионате Европы будет какая-то серьезная конкуренция без российских фигуристов. В этом плане интереснее чемпионат США. Американцы намного сильнее европейских стран. Сейчас сложно конкурировать с Малининым кому-либо в мире. Поэтому чемпионат Европы не вызывает интереса у меня. Без российских фигуристов это уже не самое яркое зрелище, второстепенный турнир», - сказала Роднина корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Источник: "ВсеПроСпорт"
Бородавко: «Прежний Большунов уже совсем близко. Победа — хороший знак»
Юрий Бородавко: «Прежний Большунов уже совсем близко. Победа — хороший знак»
ЧитатьЖурова: Латвии плевать на результаты своих атлетов, главное, чтобы русских рядом не было

Журова: Латвия запугала своих спортсменов, они не будут думать о результате на ОИ
ЧитатьОлимпийский чемпион предложил России поставить ультиматум WADA

Васильев: если в WADA не будет представителей России, зачем нам платить взносы?
Читать
Комментарии