Губерниев: я всегда смотрел и буду смотреть Олимпиаду

Источник изображения:Milano Cortina 2026
Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт» отреагировал на новость о том, что Олимпиада-2026 будет транслировать в России на Okko.
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев сообщил, что зимние Олимпийские игры 2026 года в России будут транслироваться на стриминговой платформе Okko, его слова передает пресс-служба Минспорта.
«Мне остается только порадоваться как болельщику, что Игры покажут в России. Я всегда ратовал за то, чтобы Олимпиаду показывали и всегда смотрел и буду смотреть ее. Очень рад за коллег», - отметил Губерниев.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Сорин: «Перед Коростелёвым и Непряевой стоит задача показать свой максимум на Олимпиаде»
Егор Сорин: «Перед Коростелёвым и Непряевой стоит задача показать свой максимум на Олимпиаде»
ЧитатьРоднина: «Трусовой будет даже проще, она ментально отдохнула и физически укрепилась»
Роднина: «Трусовой будет даже проще, потому что она ментально отдохнула и физически укрепилась за время паузы»
ЧитатьШипов: «История помнит, когда даже великие гроссмейстеры употребляли вредные вещества»
Шипов: «История шахмат хранит много примеров, когда даже великие гроссмейстеры употребляли вредные вещества»
Читать
Комментарии