Новости спорта
Янчук поставил Звонаревой «пять с минусом» за выступление на Australian Open

Источник изображения:Wimbledon
Заслуженный тренер России Виктор Янчук в беседе с «ВсеПроСпорт» оценил выступление российской теннисистки Веры Звонаревой на Australian Open.
В полуфинальном матче в парном разряде 41-летняя россиянка, выступающая с японкой Эной Сибахара, проиграла в двух сетах бельгийке Элисе Мертенс и китаянке Чжан Шуай. Встреча завершилась со счётом 3:6, 2:6.
«Звонарева показала хороший теннис и отличный результат на Australian Open. В парном разряде еще многое решает удача, там искрометный быстрый теннис. Мастерство у Звонаревой, безусловно, по-прежнему есть, она вполне подходит для парной игры в ветеранском возрасте. Ей всё по силам. Ветераны могут играть довольно долго и успешно в парном разряде, как, например, Мартина Навратилова. В парной игре вся нагрузка делится на двоих, ты не особо устаешь, как в матчах одиночного разряда.
Звонарева сыграла в свою силу, можно поставить ей пятерочку с небольшим минусом. Вера еще удивит нас в парном разряде. Она хороший парный игрок, ждем от нее очередных успешных выступлений», - сказал Янчук корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Звонарева – пятикратная победительница турниров Большого шлема (три раза в парном разряде и два раза — в миксте). Она также побеждала в паре на US Open (2006, 2020) и на Australian Open (2012).
Источник: "ВсеПроСпорт"
Ольховский оценил выступление Мирры Андреевой на Australian Open
Андрей Ольховский оценил выступление Мирры Андреевой на Australian Open
ЧитатьТарпищев: «Доволен выступлением Медведева, Хачанова и Рублева в Австралии»
Шамиль Тарпищев: «Доволен выступлением Медведева, Хачанова и Рублева в Австралии»
ЧитатьВиктор Янчук: «Отсутствие россиян в 1/4 финала Australian Open — провал»
Янчук: «Отсутствие россиян в 1/4 финала Australian Open — провал»
Читать
Комментарии