Новости спорта
Касперович: биатлон без России, как футбол без Бразилии, представить невозможно

Источник изображения:Союз биатлонистов России
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о значимости олимпийского турнира без российских спортсменов.
Олимпийские игры пройдут с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина‑д’Ампеццо. Российские биатлонисты не допущены до соревнований.
- Насколько интересен олимпийский турнир по биатлону без российских спортсменов? Будете ли вы смотреть его?
- Нам-то точно неинтересен такой турнир, раз мы не участвуем. А в целом для профессионалов, любителей биатлона Олимпийские игры – это огромнейший мировой форум. Биатлон – зрелищный непредсказуемый вид, его всегда интересно посмотреть. Но как футбол без Бразилии, так и биатлон без России представить невозможно. Очень сложно смотреть турниры, когда мы не участвуем. Думаю, что наши биатлонисты показали бы хороший уровень на Олимпийских играх сейчас, хотя мы столько времени пропустили, - ответил Касперович корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Источник: "ВсеПроСпорт"
Олимпийская чемпионка заявила, что биатлон без россиян теряет очень многое

Зайцева: смотреть биатлон на Олимпиаде без российских спортсменов не буду
ЧитатьШамаев: «В Румынии медведи бегают, как у нас собаки, по улицам»
Дмитрий Шамаев: «В Румынии медведи бегают, как у нас собаки, по улицам»
ЧитатьИшмуратова: Олимпиаду посмотрю просто для галочки

Ишмуратова: участие российских спортсменов придает особый окрас Олимпийским играм
Читать
Комментарии