Новости спорта
Александр Глеб: «Александр Головин мог бы заиграть как в АПЛ, так и Ла Лиге»
Экс-футболист лондонского «Арсенала» и «Барселоны», победитель Лиги чемпионов Александр Глеб в интервью «РБ Спорт» оценил перспективы полузащитника «Монако» Александра Головина.
— Многие говорят, что Головин перестал прогрессировать в монегаском клубе. Как на ваш взгляд он бы себя проявил в АПЛ или Ла Лиге, где вы выступали?
— Думаю, он мог бы заиграть как в АПЛ, так и Ла Лиге. У него хорошие скорость, удар, передача. В любом случае, он молодец, что так долго выступает на высоком уровне. Понятно, что любому хочется развиваться, идти вперед шаг за шагом, но многое зависит от удачи, — заявил Глеб.
Источник: РБ Спорт
Глеб: «Александр Головин мог бы заиграть как в АПЛ, так и Ла Лиге»
Александр Глеб: «Александр Головин мог бы заиграть как в АПЛ, так и Ла Лиге»
ЧитатьГлеб: «Серия пенальти с «Фламенго», где Сафонов отразил четыре удара, войдет в историю»
Александр Глеб: «Серия пенальти с «Фламенго», где Матвей Сафонов отразил четыре удара, войдет в историю»
ЧитатьКривцов: «Будем повторять прошлогодний успех «Краснодара»
Кривцов: «Будем повторять прошлогодний успех «Краснодара» — мы доказали, что это возможно»
Читать
Комментарии