Новости спорта
Плешкова о пропуске церемонии открытия ОИ-2026: «Не придаю особого значения»
Горнолыжница Плешкова призналась, что для неё не было принципиально участие в церемонии открытия Олимпиады-2026 в Италии.
— К сожалению, МОК не позволил нейтральным атлетам принять участие в церемонии открытия. Принципиально ли это для вас?
— Нет, в Пекине я на церемонию открытия не попала, а закрытие пропустила из-за болезни. Сейчас в этот день у нас будут тренировки и соревнования, так что я, может, и так не пошла бы. Не придаю этому особого значения.
— Есть ли какая-то программа на Милан, помимо собственных выступлений? Планируете ли следить за другими видами?
— Там повсюду будут трансляции соревнований, так что в свободное время можно будет посмотреть. Конечно, очень хочется последить за нашими ребятами в других дисциплинах. А какой-то программы, помимо соревнований, пока нет. Если будет свободное время и возможность, то, безусловно, использую их, — сказала Плешкова в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта»
Источник: Советский спорт
Энберт: «Снятие Гуменника с Олимпиады исключено – поменяют музыку и будет выступать»
Александр Энберт: «Снятие Гуменника с Олимпиады исключено – поменяют музыку и будет выступать»
ЧитатьКомпозитор «Парфюмера» высказался о ситуации с программой Гуменника на ОИ-2026
Композитор «Парфюмера» о ситуации с Гуменником: «К сожалению, не могу влиять на то, как правообладатель распоряжается моей музыкой»
ЧитатьТраньков предложил решить проблему Гуменника с музыкой для Игр через ИИ
Траньков предложил решить проблему Гуменника с правами на музыку для олимпийской программы через ИИ
Читать
Комментарии