ТОП бонусов новым игрокам!

Новости спорта

Больше новостей
Олимпийские игры07.02.2026
2 мин.

Рудковская прокомментировала высказывания мамы Костылевой в сторону Сарновской

Слушать

Музыкальный продюсер, жена двукратного олимпийского чемпионка по фигурному катанию Евгения Плющенко и совладелица академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская признала, что руководство школы не может самостоятельно урегулировать ситуацию с матерью двукратной чемпионки России среди юниоров Елены Костылевой, Ириной Костылевой.

«Последние несколько дней я пыталась поговорить с Ириной Костылевой, найти какие-то правильные слова. К сожалению, она ничего не слышит. Урегулировать эту ситуацию нашей академии не удается. Мы хотим попросить Федерацию разобраться в этом вопросе, я уже подняла эту тему. Мы находимся между двух огней и ничего не можем сделать.

Федерация должна помочь нам. Другого выхода из ситуации я не вижу. Так продолжаться больше точно не может. Софа Сарновская, которая 7 лет тренируется у нас, очень нам дорога. Мы любим ее, Никиту и так же дорожим Леной. К сожалению, очень сложно найти общий знаменатель в подобном конфликте. Поверьте, что мы только ни делали. Даже у меня уже опускаются руки, хотя я не робкого десятка. Здесь нужно поступать мудро, чтобы дети не страдали. Мы их всех любим и не собираемся между ними выбирать. Я сегодня всем сердцем болела за них обеих. Софа — очень хорошая спортсменка, воспитанная и добрая девочка. Говорю как человек, который ее знает с 6 лет. К ней не может быть ни одного вопроса», — сказала Рудковская в беседе с корреспондентом Sport24

Источник: Sport24

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 7 Февраля 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Олимпийские игры
    07.02.2026 12:50

    Роднина о церемонии открытия Олимпиады-2026: «Было ощущение праздника спорта»

    Роднина высказалась о церемонии открытия Олимпиады-2026: «Было ощущение праздника спорта»

    Читать
    Олимпийские игры
    07.02.2026 13:07

    Ирина Роднина рассказала, планирует ли следить за фигурным катанием на ОИ-2026

    Роднина рассказала, планирует ли следить за фигурным катанием на Олимпиаде-2026

    Читать
    Олимпийские игры
    07.02.2026 13:24

    Энберт: «Рок-стиль идёт Дэвис и Смолкину, их программа выделяется на фоне остальных»

    Александр Энберт: «Рок-стиль идёт Дэвис и Смолкину, их программа выделяется на фоне остальных»

    Читать