Новости спорта
Тихонов: после моего ухода из СБР российского биатлона просто не стало

Источник изображения:Социальные сети Александра Тихонова
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о проблемах российского биатлона и о том, что нужно было сделать, чтобы их избежать.
Ранее президент IBU Олле Далин заявил, что решение об отстранении россиян и белорусов остается в силе. Глава СБР Виктор Майгуров в эфире «Матч ТВ» признался, что в этом сезоне шансов на допуск сборной России уже нет, а следующем есть надежда на частичное участие.
«После ухода моей команды, российского биатлона просто не стало. Прохвост Кущенко, бездельник Барнашов, Майгуров - что они сделали? Еще до введения санкций было 26 случаев использования допинга. Никто никого не наказал. Отец и сын Дмитриевы закололи всю команду. Перед чемпионатом мира в Южной Корее у меня было предчувствие о допинговой истории, и вот троих наших биатлонистов дисквалифицировали прямо во время турнира. И никаких последствий не было. Вот где надо было вводить санкции, против своих же бездельников и безотствественных людей. А сегодня они стоят и сопли жуют», - сказал Тихонов.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Журова: на месте Шипулина я бы вернула золотую олимпийскую медаль

Журова: IBU будет использовать в своих целях нежелание Шипулина вернуть медаль
ЧитатьГуберниев пессимистично оценил шансы российских биатлонистов вернуться на соревнования

Губерниев: не исключено, что и в следующем году российских биатлонистов не вернут
ЧитатьТихонов: «Беларусь для нас является примером, а Китай вообще ушёл на 150 лет вперед»
Александр Тихонов: «Беларусь для нас является примером, а Китай вообще ушёл на 150 лет вперед»
Читать
Комментарии