ТОП бонусов новым игрокам!

Новости спорта

Больше новостей
Хоккей09.03.2026
2 мин.

Потуральски рассказал, к чему было тяжелее всего привыкнуть в КХЛ

Слушать

Американский нападающий омского «Авангарда» Эндрю Потуральски в интервью корреспонденту Spor24 признался, что самым тяжелым моментом в КХЛ для него стали долгие перелеты.

— Еще один момент, с которым вы столкнулись, играя в КХЛ, — это длинные перелеты. Долго к этому привыкали?

— Наверное, это самый тяжелый момент. В Омске это, наверное, не так страшно, мы примерно посередине, почти в равной удаленности от всех точек, так что у нас не такие долгие перелеты на Восток. Тем не менее наслышан от ребят, которые играют за московские и другие команды Западной конференции. Неприятный, конечно, момент, однако это тоже часть игры, можно сказать. К этому просто нужно приспособиться: потреблять достаточное количество жидкости, правильно питаться, достаточно спать. Когда начинается матч, у тебя нет никаких оправданий, ты должен показывать качественный хоккей. С этим сталкиваются все, так что условия у всех примерно похожие.

— Как обычно проводите время в долгом полете?

— Я, как правило, сплю в самолете, это лучшее занятие. Но если нет, то можно посмотреть что-нибудь или с ребятами сыграть во что-нибудь. Когда мы летим на матч, все в основном сами по себе, каждый погружен во что-то свое, а вот когда летим обратно, после матча, особенно после победы, все играют в карты, общаются, обсуждают матчи. Такие полеты проходят весело.

Источник: Spor24

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 9 Марта 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    09.03.2026 14:40

    Потуральски рассказал, что его удивило в России: «Не понимал, зачем так часто жмут руку»

    Потуральски рассказал, что его удивило в России

    Читать
    Хоккей
    09.03.2026 16:18

    Экс-хоккеист Роман Николаев: «Демидов проводит очень крутой сезон»

    Экс-хоккеист Николаев: «Демидов проводит очень крутой сезон»

    Читать
    Хоккей
    09.03.2026 18:25

    Лишка: «Хочу не просто съездить, а заиграть в НХЛ»

    Адам Лишка: «Хочу не просто съездить, а заиграть в НХЛ»

    Читать