Новости спорта
Грушевский: «Краснодар» отымел ЦСКА с первой до последней минуты матча

Источник изображения:ФК "Краснодар"
Артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в беседе с «ВсеПроСпорт» раскритиковал игру армейцев в кубковом матче с «Краснодаром».
ЦСКА проиграл «Краснодару» (0:4) в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ в FONBET Кубке России. Это пятое поражение армейцев в шести последних матчах в Кубке и РПЛ.
«В серию из проигранных матчей ЦСКА как-то странно затесался удачный по результату и по качеству кубковый матч с тем же самым «Краснодаром». Непонятно, как мы смогли так хорошо сыграть на «ВЭБ Арене» на фоне всего остального.
Невозможно найти оправданий и здравых объяснений разгромного поражения от «Краснодара» и последних результатов. Игра с «Краснодаром» была квинтэссенцией неудачной подготовки к весенней части чемпионата. «Краснодар» просто отымел армейцев с первой до последней минуты. Мы безобразно играли во всех линиях, прежде всего в обороне. Плюс не хватало дисциплины. Команду возили, мы не могли перейти толком на чужую половину поля. Это полный швах!
У ЦСКА была распущенность на поле. Что заставляло Рейса применять приемы из боёв без правил? Мы подаем угловой, и в атаке зарабатываем прямую красную карточку. Ну, куда это годится? Удаление Мойзеса – это театр абсурда. Зачем перед носом у судьи нужно было швырять Кордобу? Да, Кордоба подыграл, а кто бы не подыграл на его месте? И после этого Мойзес еще аплодировал судье. Судья был прав, наказав его заслуженной желтой карточкой, а затем и второй желтой за аплодисменты.
А «Краснодар» куражился с первых минут, игра у них пошла. Батчи, Кордоба, Сперцян получали удовольствие от футбола. Даже традиционных провокаций у них не было. Видимо, Мусаев дал установку, чтобы играли не в провокации, а в атаку. «Краснодар» мог и больше четырех мячей забить», - сказал Грушевский корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Источник: "ВсеПроСпорт"
Грушевский предложил ЦСКА скрестить Челестини и Николича

Грушевский: ЦСКА провел худший матч за долгие годы
ЧитатьАбаскаль: «Надеюсь, поражение от «Зенита» не скажется на «Спартаке»
Гильермо Абаскаль: «Надеюсь, поражение от «Зенита» не скажется на «Спартаке»
ЧитатьЧелестини: «Я не опущу руки и не брошу ЦСКА. У меня больше сил и желания, чем раньше»
Фабио Челестини: «Я не опущу руки и не брошу ЦСКА. У меня больше сил и желания, чем раньше»
Читать
Комментарии