Экс-арбитр ФИФА Николаев о Мажиче: «Должен быть российский руководитель судей»
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев высказался о работе руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Милорада Мажича.
«Сложно сказать, есть ли вина Мажича в ошибках судей. Я всегда говорил, что в такой замечательной футбольной стране, как Россия, должен быть российский руководитель департамента судейства. Раньше я приводил в пример Валентина Иванова. Раньше это было бы более реально, сейчас уже сложнее. Надо отдать должное: при Мажиче очень много молодых судей появилось, он сильно омолаживает судейский корпус. Но это должно быть планомерно, сплав опыта и молодости», — сказал Николаев Metaratings.ru
Источник: Metaratings.ru
Игрок «Спартака» Литвинов: Единственный результат, которым я буду доволен, — первое место
Футболист «Спартака» Литвинов: «Единственный результат, которым я буду доволен, — первое место. Позапрошлый тур был показательный»
ЧитатьНикитин: «Если бы можно было не смотреть на контракты, «Зенит» начал бы их разрывать»
Никитин: «Если бы можно было не смотреть на контракты звёзд, «Зенит» начал бы их разрывать»
ЧитатьШумахов: «Скоро Сундуков перерастет уровень «Динамо» Мх, а Агаларов еще не дорос»
Идар Шумахов: «Скоро Сундуков перерастет уровень «Динамо» Мх, а Агаларов еще не дорос»
Читать
Комментарии