Новости спорта
Губерниев: в следующем сезоне СБР не будет проводить это говно – суперпасьют

Источник изображения:Global Look Press
Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о целесообразности проведения суперпасьюта на российских соревнованиях по биатлону.
Кирилл Бажин завоевал золото в суперпасьюте на Альфа‑Банк чемпионате России по биатлону в Увате. Победитель преодолел дистанцию 7,5 км за 21 минуту 3,4 секунды, совершив три промаха на четырех огневых рубежах. Вторым стал Карим Халили (+15,7 секунды, 3 промаха), третье место у Алексея Вагина (+22,4 секунды, 3 промаха).
«Вообще суперпасьют – это очень странная гонка. С этими форматами надо заканчивать. Просто придумали велосипед с квадратными колесами. Очень странный формат. Наши друзья из Союза биатлонистов России сказали, что в следующем сезоне это говно проводить не будут. Речь о суперпасьюте и суперспринте. Существуют нормальные гонки из олимпийской программы, всё давно уже придумано», - сказал Губерниев корреспонденту «ВсеПроСпорт».
В пятницу в Увате состоится женский суперпасьют.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Васильев назвал российских биатлонистов, которые будут претендовать на медали Кубка мира

Васильев: Наталия Шевченко составит серьезную конкуренцию на Кубке мира
ЧитатьГуберниев высказался об отмене этапа Кубка Содружества по биатлону в Мурманске

Губерниев об отмене Кубка содружества в Мурманске: против природы ничего не поделать
ЧитатьТихонов: «Беларусь для нас является примером, а Китай вообще ушёл на 150 лет вперед»
Александр Тихонов: «Беларусь для нас является примером, а Китай вообще ушёл на 150 лет вперед»
Читать
Комментарии