Новости спорта
В «Арисе» пока не приняли решение о продлении Кокорина
Пресс-секретарь «Ариса» Костас Пападопулос сообщил, что клуб пока не принял решение о продлении контракта с нападающим Александром Кокориным, который истекает в июне.
«Кокорин — большая фигура для «Ариса». Мы рады выступлениям Алекса и тем, что он является лидером. Но что касается его контракта, решения пока не принято. У команды впереди еще 9 матчей, и у него, как и у других игроков команды, чьи соглашения истекают этим летом, есть возможность проявить себя и показать, что они нужны клубу. Решение по контракту Кокорина будет приниматься в конце сезона. На данный момент ничего не принято», — сказал Пападопулос в беседе с корреспондентом Sport24
Источник: Sport24
Кузьмичев: «Отсутствие Сперцяна скажется на игре «Краснодара»
Владимир Кузьмичев: «Отсутствие Сперцяна скажется на игре «Краснодара»
ЧитатьКомбаров: «Бороться за золото РПЛ будут «Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА»
Комбаров: «Бороться за золото РПЛ будут «Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА, если армейцы решат внутренние проблемы»
ЧитатьЭкс-министр спорта России назвал ошибкой запрет на продажу пива на стадионах

Колобков о пиве на стадионах: в этом нет алкоголизации, люди не упиваются на аренах
Читать
Комментарии