Новости спорта
АЕК – Райо Вальекано: обзор матча Лиги конференций, счёт 3:1, голы

АЕК принял дома «Райо Вальекано» в ответном четвертьфинале Лиги конференций 16 апреля. Греки едва было не прошли испанцев, выиграли в этом матче, но проиграли по сумме двух встреч.
В обоих таймах АЕК лучше смотрелся, больше давил – ему надо было три мяча изначально отыгрывать. И открыт счет был уже на 13 минуте – Зини забил с передачи Пилиоса. К концу тайма хозяева уже вели 2:0 – еще Марин пенальти реализовал. На 51 минуте счет стал 3:0 – Зини забил с навеса Кутеса. Тогда-то «Райо» и включился, быстро забил свой первый гол – Палазон отметился. Так игра и завершилась
АЕК вылетел из турнира, не хватило ему одного мяча для ничьей – 3:4. Но эта победа стала для него третьей в четырех противостояниях.
«Райо» хоть и уступил сейчас, но все равно остался в турнире. Хотя для него это было уже четвертый проигрыш в шести матчах
Источник: ВсеПроСпорт
Страсбур – Майнц: обзор матча Лиги конференций, счёт 4:0, голы

Страсбур – Майнц: обзор матча Лиги конференций
ЧитатьФиорентина – Кристал Пэлас: обзор матча Лиги конференций, счёт 2:1, голы

Фиорентина – Кристал Пэлас: обзор матча Лиги конференций
ЧитатьГлавные интриги 30 тура немецкой Бундеслиги

Главные интриги 30 тура Бундеслиги
Читать
Комментарии