ТОП бонусов новым игрокам!
ФутболСегодня в 12:30

Журавель о 30 словах Евсеева в интервью: «Плохое, неэтичное и некрасивое решение»

Слушать

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель поделился мнением об интервью главного тренера махачкалинского «Динамо» Вадима Евсеева после матча с «Зенитом» в 25-м туре Мир РПЛ (0:1).

– Как оцените флэш‑интервью Евсеева в матче с «Зенитом»? Красит ли подобное тренера?

– Это точно не красит тренера и наш чемпионат. Мне кажется, из этой ситуации можно было выйти изящнее. В свое время Виктор Гончаренко один раз помолчал, и это было эффектно. Мне кажется, Вадим Валентинович запутался, как себя вести. Он пришел молчать или односложно отвечать? В любом случае он ставит в неловкое положение и вещателя, и местного корреспондента, который не знает, как себя с ним вести. На мой взгляд, решение Евсеева было плохим, оно некрасивое и неэтичное.

– Но мы же знаем, что Евсеев умеет и может говорить развернуто и очень хорошо.

– Конечно. Он умеет зажечь не только нецензурно, умеет ярко высказать мысль. И все его обычные интервью запоминаются лаконичностью и броскостью фраз. Не понимаю, почему сейчас нельзя вернуться к этому. Ну да, выругался матом в двух интервью, по делу получил штраф – надо исправляться. Мне кажется, клуб должен решить этот вопрос, возможно, РПЛ как‑то вмешается, попросит разобраться. Позажигали немножко и хватит.

Но есть ощущение, что внутри «Динамо» никто не хочет беспокоить Евсеева, человека горячего, где‑то импульсивного, потому что команда борется за выживание. А он сам не понимает, как себя вести. То односложно говорит, то молчит, то нормально отвечает – это просто некрасиво, – сказал Журавель.

Источник: «Матч ТВ»

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 22 Апреля 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    22.04.2026 12:00

    Лиэм Росеньор про 0:3 с «Брайтоном»: «Самый тяжелый вечер в моей карьере»

    Росеньор про 0:3 с «Брайтоном»: «Самый тяжелый вечер в моей карьере»

    Читать
    Футбол
    22.04.2026 10:05

    Росеньор недоволен игроками: «Недопустимо, чтобы тебя обвиняли в выбрасывании полотенца»

    Лиэм Росеньор недоволен игроками: «Недопустимо, чтобы тебя обвиняли в выбрасывании полотенца»

    Читать
    Футбол
    22.04.2026 01:02

    Реал Мадрид – Алавес: обзор матча Ла Лиги, счёт 2:1, голы

    Реал Мадрид – Алавес: обзор матча Ла Лиги, счёт 2:1, голы

    Реал Мадрид – Алавес: обзор матча Ла Лиги

    Читать