Новости спорта
Буше про 2:3 от «Локомотива»: «Допустили психологические ошибки, подарили голы»
Главный тренер «Авангарда» Ги Буше указал на ошибки своих игроков после поражения от «Локомотива» (2:3 2ОТ, 3-3) в 6-м матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина.
– Сложно это переварить, матч был за нами, вели 2:0, но допустили психологические ошибки, на пустом месте подарили голы «Локомотиву». Шайба не должна была к ним уходить. Нам надо иметь нервы, чтобы грамотно распоряжаться шайбой в последние секунды матча. После прошлого поражения мы реабилитировались, вели 2:0. Серия длинная, в том году мы отыгрались, в этом – они.
– Что такое психологические ошибки? Рано поверили в победу?
– Я говорю о другом. Например, абсолютно ненужный проброс после первого гола. Или вбрасывание в средней зоне – нам не нужно было бежать в атаку, а мы оказались в проигрышной для себя позиции, – сказал Буше.
Источник: «Матч ТВ»
Гол Барбашёва помог «Вегасу» обыграть «Анахайм»
Гол Ивана Барбашёва помог «Вегасу» обыграть «Анахайм»
ЧитатьХартли: «Если бы не Радулов, мы уже были бы в отпуске»
Боб Хартли: «Если бы не Радулов, мы уже были бы в отпуске»
ЧитатьХартли: «Седьмая игра серии – это коробка с сюрпризом. Никогда не знаешь, что ожидать»
Боб Хартли: «Седьмая игра серии – это коробка с сюрпризом. Никогда не знаешь, что ожидать»
Читать
Комментарии