Арбелоа: «Мне нравится недовольство Мбаппе. Я бы не понял, если бы он не хотел играть»
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа высказался о ситуации с Килианом Мбаппе и заявил, что спокойно относится к недовольству форварда игровым временем.
– Вы говорили с Мбаппе?
– Я только что видел его и сказал, чтобы он был спокоен. Это может выглядеть как инфоповод, но он сказал то, что мы уже обсуждали с ним лично. Я отношусь к этому естественно. Знаю, что такое играть каждый день и не играть. Я его понимаю. Знаю, что он был недоволен, и мне это нравится. Я бы не понял, если бы Килиан не хотел играть. Для меня это нормально.
– Вас задело, что Мбаппе говорил о вещах из раздевалки?
– Меня это не задело. Когда я говорю с игроками, у меня никогда нет страха. Когда я говорю наедине, мне хочется, чтобы это оставалось между нами, но меня не раздражает, если это обсуждается, – сказал Арбелоа.
Источник: Marca
МЮ и Кэррик договорились о постоянной работе, контракт – по схеме «2+1»
МЮ и Кэррик договорились о постоянной работе
ЧитатьГвардиола: «Иногда не берешь титулы в успешный сезон, иногда берешь в очень плохой»
Гвардиола о возможных трофеях «Сити»: «Иногда не берешь титулы в успешный сезон, иногда берешь в очень плохой»
ЧитатьМакаров о «Динамо»: «После ухода Карпина все выдохнули»
Макаров высказался о «Динамо»: «После ухода Карпина все выдохнули»
Читать
Комментарии