Березуцкий про гол «Динамо» Махачкала «Уралу»: «Его не было. Возможно, я плохо вижу»
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о пропущенном мяче в первом стыковом матче с махачкалинским «Динамо» (0:1). Напомним, единственный гол забил нападающий махачкалинской команды Миро на 5-й минуте встречи. Голкипер «Урала» Александр Селихов выбил мяч из ворот. Главный судья Антон Фролов засчитал гол, решив, что мяч пересек линию ворот хозяев. ВАР проверил эпизод и оставил решение Фролова в силе.
«Я видел повтор и был спокоен, потому что гола нет. Возможно, я плохо вижу. Но когда хожу к окулисту, вроде все нормально. Я вижу, что гола не было. Возможно, я ошибаюсь, но это тоже допустимо. Любой команде РПЛ будет тяжело играть против такой обороны. Если вы посмотрите предыдущий матч «Спартака» с махачкалинским «Динамо», то там у красно‑белых тоже особо моментов не было. В ответной игре по большому счету надо играть вперед и надеяться, что количество перейдет в качество», – сказал Березуцкий.
Источник: «Матч ТВ»
«Зенит» готов предложить 7-10 млн евро за Матеузиньо из «Коринтианса»
«Зенит» готов предложить 7-10 млн евро за Матеузиньо
ЧитатьКисляк интересен «Лидсу». Скауты клуба АПЛ изучают хавбека ЦСКА
Кисляк интересен «Лидсу». Скауты клуба АПЛ изучают качества хавбека ЦСКА
ЧитатьДе Йонг считает, что «Барселона» способна выиграть ЛЧ с нынешнем стилем игры
Френки Де Йонг считает, что «Барселона» способна выиграть ЛЧ с нынешнем стилем игры
Читать
Комментарии