Новости спорта
Игроки «Саутгемптона» могут подать на клуб в суд после исключения из плей-офф Чемпионшипа
Игроки «Саутгемптона» недовольны клубом на фоне исключения из плей-офф Чемпионшипа за шпионаж. Как пишет The Athletic, футболисты в основном были далеки от этой истории и получили от руководства только базовую информацию. О радикальном решении Английской футбольной лиги (EFL) они узнали одновременно со всеми и были крайне возмущены. Теперь игроки изучают возможность подачи судебного иска в отношении клуба в том случае, если EFL оставит свое решение в силе даже после апелляции.
Источник: The Athletic
«Арис» объявил об уходе Кокорина по окончании сезона
«Арис» объявил об уходе Кокорина
ЧитатьДуглас о вызове на ЧМ-2026: «Уважаю Россию, но всегда мечтал играть за Бразилию»
Дуглас о вызове на ЧМ-2026: «Уважаю Россию, но всегда мечтал играть за Бразилию. Я никогда не переставал верить»
ЧитатьС 2028 года в Лиге наций будет три дивизиона по 18 команд
С 2028 года в Лиге наций будет три дивизиона по 18 команд, в отборе на Евро – две лиги с 36 и 19 командами
Читать
Комментарии