Новости спорта
Экс-игрок «Баварии» раскритиковал Клоппа за высказывания о Нагельсмане
Бывший игрок «Баварии» Штефан Эффенберг резко раскритиковал экс‑наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа за его высказывания о главном тренере сборной Германии Юлиане Нагельсмане.
Клопп, ныне работающий экспертом на немецком телевидении, в эфире позволил себе ироничное замечание о статусе Нагельсмана: он сказал, что тот «пока что» выбирает состав сборной, поскольку «пока что» является главным тренером Германии. Реплика сопровождалась смехом со стороны Клоппа.
Инцидент произошёл на фоне успешного старта сборной Германии на ЧМ‑2026: в матче первого тура команда разгромила Кюрасао со счётом 7:1.
«Так недопустимо, он обращается к миллионам зрителей. И вдобавок ко всему он ещё и расхохотался. Такие комментарии можно сделать за кружкой пива в баре, но уж точно не перед миллионами зрителей. Это неприемлемо», — сказал Эффенберг.
Источник: Sport1.de
Франция — Сенегал: где смотреть онлайн матч ЧМ-2026

Франция — Сенегал: где смотреть онлайн матч Чемпионата мира-2026
ЧитатьИрак — Норвегия: когда начало, где играют и кто судит матч ЧМ-2026

Ирак — Норвегия: когда начало, где играют и кто судит матч Чемпионата мира
ЧитатьАргентина — Алжир: когда начало, где играют и кто судит матч ЧМ-2026

Аргентина — Алжир: когда начало, где играют и кто судит матч Чемпионата мира
Читать
Комментарии