Новости спорта
Французские дипломаты поделились воспоминаниями о ЧМ-2018 в России
Работающие в Москве граждане Франции, следившие за чемпионатом мира по футболу, с теплотой вспоминают ЧМ‑2018, когда российская столица принимала турнир — об этом рассказали во французской дипмиссии.
В диппредставительстве отметили, что у французов сохранились очень хорошие впечатления от чемпионата 2018 года, когда Москва радушно встречала спортсменов и болельщиков со всего мира. Именно тогда сборная Франции завоевала титул чемпиона: в финале, прошедшем в российской столице, французы обыграли команду Хорватии со счётом 4:2. Этот трофей стал для Франции вторым в истории.
В нынешнем розыгрыше турнира французская сборная не смогла повторить успех: в полуфинале она уступила команде Испании со счётом 0:2 и завершила выступление на чемпионате.
Источник: РИА Новости
Ари: «Спартак» – фаворит за Суперкубок России»
Ари назвал «Спартак» фаворитом матча за Суперкубок России
ЧитатьГуберниев раскритиковал сборную Англии после поражения Аргентине
Дмитрий Губерниев раскритиковал сборную Англии после поражения Аргентине
Читать«Спартак» готов продать Угальде и Гарсию
«Спартак» хочет продать Угальде и Гарсию
Читать
Комментарии