Новости спорта
Тренер «Трактора» Гордон о Челябинске: «Чувствую себя в безопасности»
Главный тренер «Трактора» Скотт Гордон поделился мнением о жизни в Челябинске. Предстоящий сезон станет для 63-летнего специалиста первым за пределами Северной Америки.
– Как прошли ваши первые недели в команде?
– Все отлично. Ребята усердно тренируются, но могут и пошутить, так что в команде хорошая атмосфера. Здесь великолепные условия – раздевалка, столовая и все остальное. Персонал также на высоком уровне выполняет свою работу, в целом люди вокруг открытые. Так что мне не о чем жаловаться.
– Как вам Челябинск как город?
– Люди очень дружелюбные, и я отметил, что вокруг нет полицейских машин и самих полицейских, потому что это не требуется. В США ты их видишь постоянно, потому что они смотрят, вдруг кто-то сделает что-то не то. Здесь же все ведут себя правильно.
– Челябинск – безопасный город?
– Да, здесь себя чувствуешь в безопасности. То, что Алексей (Волков – генменеджер «Трактора») и Любовь (Куликова – переводчик «Трактора») говорили мне про город, все оказалось правдой. Также Логан Дэй, с которым мы раньше работали в АХЛ, мне рассказывал, как ему нравилось в Челябинске и какое хорошее отношение к нему было в команде, – сказал Гордон.
Источник: «РБ Спорт»
«Трактор» подписал экс‑нападающего «Тампы» Катчука
«Трактор» подписал контракт с экс‑нападающим «Тампы» Катчуком
ЧитатьМорозов о российских хоккеистах в Америке: «Теряют драгоценное время»
Алексей Морозов о российских хоккеистах в Америке: «Теряют драгоценное время»
ЧитатьЭкс-форвард «Динамо» Гусев продолжит карьеру в «Автомобилисте»
Экс-форвард «Динамо» Никита Гусев продолжит карьеру в «Автомобилисте»
Читать
Комментарии