Новости спорта
Тюкавин о Дзюбе: не знаю, получится ли мне догнать его по голам
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин высказался о карьере Артема Дзюбы. Форвард назвал путь 38-летнего экс-игрока «Спартака», «Зенита» и «Локомотива» фантастическим.
Реакция на заявление Дзюбы
Сам Дзюба недавно высказался о своем будущем и заявил, что карьера завершена. При этом он уточнил: официально не исключает, что еще сыграет хотя бы один кубковый матч за другой клуб.
Тюкавин сказал, что не знает точно, объявил ли Артем официально об уходе из большого футбола. Но достижения ветерана он назвал выдающимися: «Я пересматривал статистику. Не знаю, получится ли вообще у меня его догнать. Но сколько забил голов и отдал передач. Такой мастер».
Рекорды Артема Дзюбы
В активе Дзюбы — несколько ключевых рекордов в отечественном футболе. Он лучший бомбардир в истории сборной России: 31 забитый мяч. Ещё на его счету 177 голов в Альфа-Банк РПЛ и 248 мячей в общей статистике российского футбола.
Глушаков назвал Головина, Батракова и Сафонова главными кумирами для детей
Глушаков назвал Головина, Батракова и Сафонова главными кумирами для детей
ЧитатьКарпин заявил, что клубные тренеры не согласятся с новым форматом игр сборных
Карпин заявил, что клубные тренеры не согласятся с новым форматом игр сборных
Читать«Ювентус» интересуется форвардом «Манчестер Юнайтед» Беньямином Шешко
«Ювентус» интересуется форвардом «Манчестер Юнайтед» Беньямином Шешко
Читать


Комментарии