Новости спорта
Агкацев признался, что в эфире слышно, как он ругается матом
Эмоции голкипера на поле
В новом выпуске на YouTube-канале Nobel голкипер «Краснодара» и сборной России Станислав Агкацев рассказал, как откликается на игровые эпизоды. Признание прозвучало: временами вратарь ругается матом, и подобные слова способны попасть в телевизионный эфир.
Причина вспышки гнева
Вратарь Агкацев сослался на конкретный эпизод из недавней игры в Оренбурге. Когда он пытался выбить мяч из опасной зоны, соперник в момент подкидывания шара выбил его у голкипера из рук — тот закипел. По словам игрока, вспышка эмоций продлилась около пяти секунд.
Реакция семьи
Матчи с участием Станислава Агкацева смотрит и его отец, который порой фиксирует такие эпизоды. Голкипер передал слова папы: в эфире хорошо слышно, как сын «грешит» — то есть ругается матом. Футболист признал, что в подобных ситуациях действительно бранится и считает это грехом.
Фабрицио Романо: Батраков сможет выиграть трофеи с Галатасараем
Фабрицио Романо: Батраков сможет выиграть трофеи с Галатасараем
ЧитатьКаррагер заявил, что Кейн не выиграл бы Золотой мяч, оставшись в Тоттенхэме
Каррагер заявил, что Кейн не выиграл бы Золотой мяч, оставшись в Тоттенхэме
ЧитатьТухель поздравил Кейна с Золотым мячом и назвал его игру неописуемой
Тухель поздравил Кейна с Золотым мячом и назвал его игру неописуемой
Читать
Комментарии