Новости спорта
Каррера оценил шансы Дзюбы вернуться в «Спартак»
О возможности возвращения Артема Дзюбы в московский «Спартак» высказался Массимо Каррера, ранее возглавлявший команду. Он прокомментировал ситуацию, в которой нападающий летом мог заключить контракт с клубом, однако сделка не состоялась.
Оценка ситуации с переходом
Итальянский тренер заявил, что возвращение футболиста вполне реально, если тот по-прежнему поддерживает высокие физические кондиции и остаётся сильным игроком. Каррера считает, что Дзюба может вернуться, выиграть с клубом титул чемпиона и стать звездой сезона, хотя уход из команды в прошлом был не самым корректным.
Зависимость от решений клуба
Специалист подчеркнул, что реализация такого сценария находится в руках руководства «Спартака» и зависит от стратегии, которую оно выберет при формировании состава. Каррера назвал Дзюбу великим игроком и выразил уверенность, что его мастерство могло бы быть востребовано во многих командах.
Рахимов отметил высокий командный класс «Зенита» после серии побед в РПЛ

Рахимов отметил высокий командный класс «Зенита» после серии побед в РПЛ
ЧитатьГурцкая: Ахметзянов не уйдет из Оренбурга и не возглавит Локомотив

Гурцкая: Ахметзянов не уйдет из Оренбурга и не возглавит Локомотив
ЧитатьВу надеется, что «Спартак» возьмет все 12 очков в четырех турах РПЛ до зимы

Ву надеется, что «Спартак» возьмет все 12 очков в четырех турах РПЛ до зимы
Читать


Комментарии