«Бавария» играет очень мощно, к тому же видно, что весь коллектив на кураже, впрочем, как и их сегодняшний противник. «Лион» уже добился большего, чем от него ожидали, да и потенциал у него очень серьезный.
В последних поединках команд не хватало только болельщиков, при этом все атрибуты решающих поединков присутствовали в достаточном количестве. В этой игре тяжело отдать предпочтение французам, уж слишком хороша немецкая дружина. Предполагаем, что «Олимпик» даст бой, при этом сыграет от обороны, что у команды выходит довольно неплохо.
По нашему мнению, Мюнхен выиграет в основное время, но форсировать события не будет, так как впереди финал, на который нужны силы. Предполагаем успех «красных», но не ждем разгром.
Встречаются команды из первой четверки лучших в Европе. На кону выход в финал и сегодня соперники выйдут на поле с особым настроем, при этом дополнительной мотивации им не потребуется.
Скорее всего, игра будет осторожной, ведь цена ошибки будет чрезвычайно высока. Мы считаем, что все решит 1-2 гола, при этом не исключаем даже серию пенальти. Мы не отдаем никому предпочтение и предлагаем заиграть ставку на тотал.









































































