В первом матче ПСЖ потерпел минимальное поражение, но по игре, по количеству опасных моментов точно ни в чем не уступал сопернику. На своем поле парижане явно будут делать ставку на атаку, где собраны отличные исполнители. Луис Энрике проведет работу над ошибками, использует слабые места «Боруссии».
На групповом этапе ПСЖ одержал достаточно уверенную победу, мало что позволил противнику создать у своих ворот. Считаем, что хозяева сегодня выиграют, возможно, удастся победить с разницей более чем в один мяч, но все же ставку предлагаем немного подстраховать и заиграть вариант на выход команды в финал с учетом дополнительного времени и серии пенальти.
Наш прогноз – проход ПСЖ за коэффициент 1.68 в БК Фонбет


Ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов таит в себе множество вопросов и интриг. А главное, сумеют ли подопечные Луиса Энрике ликвидировать отставание? Ведь в Дортмунде парижане уступили 0:1 и просто так команда Эдина Терзича не сдастся.









































































