«Барселона» находится в великолепной форме, наконец-то, у «блаугранас» появился стабильный форвард в лице Роберта Левандовского, который по итогам четырех туров делит с Яго Аспасом из «Сельты» первую строчку в таблице бомбардиров Примеры, имея пять мячей в активе. Да и в целом по игре «блаугранас» выглядят превосходно, у «Виктории» могут возникнуть серьезные проблемы.
С такой «Барселоной» шансов у чемпиона Чехии, на наш взгляд, минимум – «красно-синие» не раз удивляли уже в еврокубках, но сегодня не тот случай. Разница в классе и великолепная форма «Барсы» могут обернуться для «Виктории» разгромом.
Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-2.5) на «Барселону». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.70
«Барселона» находится в отличной форме и сегодня, вне всяких сомнений, будет настроена на крупную победу – в группе есть еще «Бавария» и «Интер», так что в такой встрече потеря очков наставником наверняка исключается. Атака «блаугранас» работает на полную мощность и скромной и нестабильной обороне «Виктории» вряд ли ее удастся сдержать, голов наверняка будет забито много, скорее всего, только в одни ворота.
Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше 3.5 голов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.77
Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 5.30 можно найти по ссылке.









































































