«Краснодар» уже сыграл один матч на Winline зимнем кубке РПЛ, в котором уступил 2:3 «Спартаку». Очень много ошибок «быки» допустили в этом поединке и сегодня их наверняка также будет предостаточно, учитывая, что «Динамо» играет в атакующий футбол и максимально агрессивно впереди. При этом «быки» также явно будут рисковать в попытке добыть первую победу на турнире, если в обороне все далеко не гладко, то впереди «Краснодар» традиционно силен и велика вероятность, что в предстоящий поединок получится ярким и результативным.
Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. Такое пари предлагается с коэффициентом 1.95


«Краснодар» и «Динамо» сойдутся в рамках Winline Зимнего Кубка РПЛ четвертого февраля. «Быки» не лучшим образом проводили последние матчи, не выигрывали. «Бело-голубые» выглядели лучше. Сейчас я верю в их успех.
На данный...