«Факел» вряд ли имеет шансы на плей-офф, учитывая отсутствие очков пот итогам двух туров и присутствие в группе «Зенита» и «Спартака». По этой причине хозяева наверняка сыграют далеко не основным составом, отдав приоритет важнейшему матчу с «Торпедо» в Премьер-Лиге. То же самое касается и «Крыльев Советов» - вряд ли в Воронеж приедет сильнейший состав.
Таким образом, наставники увидят в деле резервистов, которые, в свою очередь, будут стремиться произвести впечатление – ни одной из команд нет смысла закрываться в обороне, которая не является сильной стороной ни «Факела», ни «Крыльев Советов», так что матч наверняка получится результативным.
Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше 2.5 голов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.85































































