«Краснодар» слабо провел оба матча после зимнего перерыва, но ситуация далеко не безнадежная в чемпионате, есть шанс побороться и за Кубок. Наверняка определенную ротацию наставник «быков» задействует, но даже при таком раскладе «Краснодар» выглядит явным фаворитом, реабилитироваться за поражение в южном дерби и пройти дальше в Кубке гостям по силам.
Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Краснодара». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.75


В рамках 1/16 плей-офф Пути регионов в Кубке России сыграют «Химки» и «Краснодар». Совсем на разных уровнях находятся соперники. Уверен тут в успехе представителя РПЛ.
«Краснодар» неудачно вернулся после зимнего перерыва. Клуб лидировал в турнире и навязывал борьбу «Зе...





































































