«Фламенго» безусловно является фаворитом поединка – в классе у бразильцев есть огромное преимущество. Однако при этом вряд ли «стервятникам» стоит рассчитывать на легкую прогулку, «Эсперанс» играет закрыто, команда у Канзари очень опытная и сыгранная, умеет обороняться и терпеть. Много моментов у «Фламенго» вряд ли будет, «стервятники» тоже наверняка оценивают последствия возможной ошибки – если три очка и удастся вырвать, то победа вряд ли получится разгромной, проявить характер и сыграть максимально надежно в обороне тунисцы способны.
Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+1.5) на «Эсперанс». Такое пари предлагается с коэффициентом 1.89


В первом туре Клубного чемпионата мира встретятся бразильский «Фламенго» и тунисский «Эсперанс». Тут для меня фаворит очевиден — верю в успех номинальных хозяев поля.
Группа D вышла интересной, думаю, три клуба явно будут претендовать на финиш в топ-2 - «Челси», «Лос-А...



































































