В четвёртом туре Лиги 1 "Ним" дома сыграет с "ПСЖ". Матч пойдёт на арене "Стад де Костьере".
"ПСЖ" занимают верхнюю строчку в таблице с девятью очками. Команда Томаса Тюхеля выиграла уже пять матчей подряд, забивая минимум по три мяча в каждом. В первом туре она обыграла "Кан" со счётом - 3:0.
Во второй и третьей игре "ПСЖ" выиграл у "Генгама" и "Анже" с одинаковым счётом в обоих матчах - 3:1. Во всех этих играх по одному голу забила главная звезда парижан Неймар.
"Ним" расположился на четвёртой строчке в таблице с шестью очками. В первом туре команда Бернара Бланкара одолела "Анже" - 4:3, забив три мяча за последние 15 минут матча. Во второй игре сезона "Ним" победил "Марсель" (3:1). В обоих матчах, кстати, по голу забили Сада Тиуб и Рено Рипар.
Но после двух побед в Лиге 1 "Крокодилы" видимо расслабились и проиграли в третьем туре "Тулузе" (0:1). Причём их соперники в матче два раза били пенальти, но вратарь "Нима" Поль Бернардони отбил один из них в первом тайме.
Друг с другом команды играли только один раз в 2010-м году. Тогда в рамках Кубка Франции "ПСЖ" выиграл - 3:0.
В субботнем матче у хозяев не включены в состав: Рашид Алиуи, Пьеррик Вальдивия и капитан команды Фети Харек (травмы). У гостей из-за травм не заявлены четыре игрока: Левен Курзава, Марко Верратти, Алек Жоржен и Дани Алвес.
Прогноз на матч "Ним" - "ПСЖ" можно найти в нашем разделе.







