«Белшина» разгромила «Нафтан» со счетом 5:1 в матче Высшей Лиги. Встреча прошла на стадионе «Спартак» в Бобруйске. Никита Голуб оформил дубль, а Владислав Русенчик, Тимур Галимзянов и Владислав Соланович добавили по голу в актив хозяев. Единственный мяч гостей забил Игнат Пранович.
Оцените



















